Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 09:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 09:10 |
Улица Старомалыщинская | 09:11 |
Макаровой-2 | 09:13 |
Грандичи-1 | 09:15 |
Улица Макаровой | 09:17 |
Улица Саяпина | 09:19 |
Улица Панченко | 09:21 |
Грандичи-2 | 09:23 |
Магазин "Родны кут" | 09:25 |
Девятовка-4 | 09:27 |
Средняя школа №27 | 09:29 |
Улица Лиможа | 09:31 |
Средняя школа №36 | 09:33 |
Средняя школа №28 | 09:35 |
Улица Брикеля | 09:38 |
Электротехнический колледж | 09:39 |
Улица Терешковой | 09:41 |
Парк Жилибера | 09:43 |
Улица Социалистическая | 09:45 |
Улица Парижской Коммуны | 09:48 |
Областная филармония | 09:52 |
Стеклозавод | 09:54 |
Улица Победы | 09:56 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:58 |
Музыкальный колледж | 10:00 |
Средняя школа №3 | 10:02 |