Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Родны кут"
Время: 10:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 10:29 |
Улица Старомалыщинская | 10:30 |
Макаровой-2 | 10:32 |
Грандичи-1 | 10:34 |
Улица Макаровой | 10:36 |
Улица Саяпина | 10:38 |
Улица Панченко | 10:40 |
Грандичи-2 | 10:42 |
Магазин "Родны кут" | 10:44 |
Девятовка-4 | 10:46 |
Средняя школа №27 | 10:48 |
Улица Лиможа | 10:50 |
Средняя школа №36 | 10:52 |
Средняя школа №28 | 10:54 |
Улица Брикеля | 10:57 |
Электротехнический колледж | 10:58 |
Улица Терешковой | 11:00 |
Парк Жилибера | 11:02 |
Улица Социалистическая | 11:04 |
Улица Парижской Коммуны | 11:07 |
Областная филармония | 11:11 |
Стеклозавод | 11:13 |
Улица Победы | 11:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:17 |
Музыкальный колледж | 11:19 |
Средняя школа №3 | 11:21 |