Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: выходные
Остановка: Улица Брикеля
Время: 11:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 10:48 |
Улица Старомалыщинская | 10:49 |
Макаровой-2 | 10:51 |
Грандичи-1 | 10:53 |
Улица Макаровой | 10:55 |
Улица Саяпина | 10:57 |
Улица Панченко | 10:59 |
Грандичи-2 | 11:01 |
Магазин "Родны кут" | 11:03 |
Девятовка-4 | 11:05 |
Средняя школа №27 | 11:07 |
Улица Лиможа | 11:09 |
Средняя школа №36 | 11:11 |
Средняя школа №28 | 11:13 |
Улица Брикеля | 11:16 |
Электротехнический колледж | 11:17 |
Улица Терешковой | 11:19 |
Парк Жилибера | 11:21 |
Улица Социалистическая | 11:23 |
Улица Парижской Коммуны | 11:26 |
Областная филармония | 11:30 |
Стеклозавод | 11:32 |
Улица Победы | 11:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:36 |
Музыкальный колледж | 11:38 |
Средняя школа №3 | 11:40 |