Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Девятовка-7
Время: 15:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 14:52 |
Улица Фомичева | 14:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:57 |
Белкард | 14:59 |
Улица Горновых | 15:01 |
Улица Свердлова | 15:04 |
Улица Социалистическая | 15:06 |
Театр кукол | 15:09 |
Госпиталь | 15:11 |
Улица Терешковой | 15:13 |
Электротехнический колледж | 15:15 |
Улица Брикеля | 15:17 |
Средняя школа №28 | 15:19 |
Средняя школа №36 | 15:21 |
Улица Лиможа | 15:23 |
Парк Районная | 15:25 |
Девятовка-4 | 15:26 |
Девятовка-7 | 15:27 |
Грандичи-2 | 15:29 |
Улица Панченко | 15:30 |
Улица Саяпина | 15:31 |
Улица Макаровой | 15:33 |
Грандичи-1 | 15:35 |
Макаровой-2 | 15:37 |
Улица Богушовская | 15:39 |
Улица Старомалыщинская | 15:41 |
Грандичи-3 | 15:42 |