Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-2
Время: 06:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:48 |
Средняя школа №3 | 05:52 |
Улица Фомичева | 05:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 05:57 |
Белкард | 05:59 |
Улица Горновых | 06:01 |
Улица Свердлова | 06:04 |
Улица Социалистическая | 06:06 |
Театр кукол | 06:09 |
Госпиталь | 06:11 |
Улица Терешковой | 06:13 |
Электротехнический колледж | 06:15 |
Улица Брикеля | 06:17 |
Средняя школа №28 | 06:19 |
Средняя школа №36 | 06:21 |
Улица Лиможа | 06:23 |
Парк Районная | 06:25 |
Девятовка-4 | 06:26 |
Девятовка-7 | 06:27 |
Грандичи-2 | 06:29 |
Улица Панченко | 06:30 |
Улица Саяпина | 06:31 |
Улица Макаровой | 06:33 |
Грандичи-1 | 06:35 |
Макаровой-2 | 06:37 |
Улица Богушовская | 06:39 |
Улица Старомалыщинская | 06:41 |
Грандичи-3 | 06:42 |