Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-1
Время: 23:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 23:20 |
Улица Фомичева | 23:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:24 |
Белкард | 23:26 |
Улица Горновых | 23:27 |
Улица Свердлова | 23:30 |
Улица Социалистическая | 23:32 |
Театр кукол | 23:34 |
Госпиталь | 23:36 |
Улица Терешковой | 23:37 |
Электротехнический колледж | 23:39 |
Улица Брикеля | 23:41 |
Средняя школа №28 | 23:43 |
Средняя школа №36 | 23:45 |
Улица Лиможа | 23:47 |
Парк Районная | 23:49 |
Девятовка-4 | 23:50 |
Девятовка-7 | 23:51 |
Грандичи-2 | 23:52 |
Улица Панченко | 23:53 |
Улица Саяпина | 23:54 |
Улица Макаровой | 23:56 |
Грандичи-1 | 23:58 |
Макаровой-2 | 00:00 |
Улица Богушовская | 00:02 |
Улица Старомалыщинская | 00:04 |
Грандичи-3 | 00:05 |