Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Макаровой-2
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 13:48 |
Улица Фомичева | 13:51 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:53 |
Белкард | 13:55 |
Улица Горновых | 13:57 |
Улица Свердлова | 14:00 |
Улица Социалистическая | 14:02 |
Театр кукол | 14:05 |
Госпиталь | 14:07 |
Улица Терешковой | 14:09 |
Электротехнический колледж | 14:11 |
Улица Брикеля | 14:13 |
Средняя школа №28 | 14:15 |
Средняя школа №36 | 14:17 |
Улица Лиможа | 14:19 |
Парк Районная | 14:21 |
Девятовка-4 | 14:22 |
Девятовка-7 | 14:23 |
Грандичи-2 | 14:25 |
Улица Панченко | 14:26 |
Улица Саяпина | 14:27 |
Улица Макаровой | 14:29 |
Грандичи-1 | 14:31 |
Макаровой-2 | 14:33 |
Улица Богушовская | 14:35 |
Улица Старомалыщинская | 14:37 |
Грандичи-3 | 14:38 |