Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Макаровой-2
Время: 05:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 04:47 |
Средняя школа №3 | 04:51 |
Улица Фомичева | 04:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 04:55 |
Белкард | 04:57 |
Улица Горновых | 04:58 |
Улица Свердлова | 05:01 |
Улица Социалистическая | 05:03 |
Театр кукол | 05:05 |
Госпиталь | 05:07 |
Улица Терешковой | 05:08 |
Электротехнический колледж | 05:10 |
Улица Брикеля | 05:12 |
Средняя школа №28 | 05:14 |
Средняя школа №36 | 05:16 |
Улица Лиможа | 05:18 |
Парк Районная | 05:20 |
Девятовка-4 | 05:21 |
Девятовка-7 | 05:22 |
Грандичи-2 | 05:23 |
Улица Панченко | 05:24 |
Улица Саяпина | 05:25 |
Улица Макаровой | 05:27 |
Грандичи-1 | 05:29 |
Макаровой-2 | 05:31 |
Улица Богушовская | 05:33 |
Улица Старомалыщинская | 05:35 |
Грандичи-3 | 05:36 |