Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Макаровой-2
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 07:21 |
Улица Фомичева | 07:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:26 |
Белкард | 07:29 |
Улица Горновых | 07:31 |
Улица Свердлова | 07:34 |
Улица Социалистическая | 07:37 |
Театр кукол | 07:40 |
Госпиталь | 07:42 |
Улица Терешковой | 07:44 |
Электротехнический колледж | 07:47 |
Улица Брикеля | 07:49 |
Средняя школа №28 | 07:51 |
Средняя школа №36 | 07:53 |
Улица Лиможа | 07:55 |
Парк Районная | 07:57 |
Девятовка-4 | 07:58 |
Девятовка-7 | 07:59 |
Грандичи-2 | 08:01 |
Улица Панченко | 08:02 |
Улица Саяпина | 08:03 |
Улица Макаровой | 08:05 |
Грандичи-1 | 08:07 |
Макаровой-2 | 08:09 |
Улица Богушовская | 08:11 |
Улица Старомалыщинская | 08:13 |
Грандичи-3 | 08:14 |