Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Горновых
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 07:50 |
Улица Фомичева | 07:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:55 |
Белкард | 07:58 |
Улица Горновых | 08:00 |
Улица Свердлова | 08:03 |
Улица Социалистическая | 08:06 |
Театр кукол | 08:09 |
Госпиталь | 08:11 |
Улица Терешковой | 08:13 |
Электротехнический колледж | 08:16 |
Улица Брикеля | 08:18 |
Средняя школа №28 | 08:20 |
Средняя школа №36 | 08:22 |
Улица Лиможа | 08:24 |
Парк Районная | 08:26 |
Девятовка-4 | 08:27 |
Девятовка-7 | 08:28 |
Грандичи-2 | 08:30 |
Улица Панченко | 08:31 |
Улица Саяпина | 08:32 |
Улица Макаровой | 08:34 |
Грандичи-1 | 08:36 |
Макаровой-2 | 08:38 |
Улица Богушовская | 08:40 |
Улица Старомалыщинская | 08:42 |
Грандичи-3 | 08:43 |