Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 12:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 12:17 |
Улица Фомичева | 12:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:22 |
Белкард | 12:24 |
Улица Горновых | 12:26 |
Улица Свердлова | 12:29 |
Улица Социалистическая | 12:31 |
Театр кукол | 12:34 |
Госпиталь | 12:36 |
Улица Терешковой | 12:38 |
Электротехнический колледж | 12:40 |
Улица Брикеля | 12:42 |
Средняя школа №28 | 12:44 |
Средняя школа №36 | 12:46 |
Улица Лиможа | 12:48 |
Парк Районная | 12:50 |
Девятовка-4 | 12:51 |
Девятовка-7 | 12:52 |
Грандичи-2 | 12:54 |
Улица Панченко | 12:55 |
Улица Саяпина | 12:56 |
Улица Макаровой | 12:58 |
Грандичи-1 | 13:00 |
Макаровой-2 | 13:02 |
Улица Богушовская | 13:04 |
Улица Старомалыщинская | 13:06 |
Грандичи-3 | 13:07 |