Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 19:01 |
Улица Фомичева | 19:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:06 |
Белкард | 19:08 |
Улица Горновых | 19:10 |
Улица Свердлова | 19:13 |
Улица Социалистическая | 19:15 |
Театр кукол | 19:18 |
Госпиталь | 19:20 |
Улица Терешковой | 19:22 |
Электротехнический колледж | 19:24 |
Улица Брикеля | 19:26 |
Средняя школа №28 | 19:28 |
Средняя школа №36 | 19:30 |
Улица Лиможа | 19:32 |
Парк Районная | 19:34 |
Девятовка-4 | 19:35 |
Девятовка-7 | 19:36 |
Грандичи-2 | 19:38 |
Улица Панченко | 19:39 |
Улица Саяпина | 19:40 |
Улица Макаровой | 19:42 |
Грандичи-1 | 19:44 |
Макаровой-2 | 19:46 |
Улица Богушовская | 19:48 |
Улица Старомалыщинская | 19:50 |
Грандичи-3 | 19:51 |