Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №28
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 16:50 |
Улица Фомичева | 16:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:55 |
Белкард | 16:57 |
Улица Горновых | 16:59 |
Улица Свердлова | 17:02 |
Улица Социалистическая | 17:04 |
Театр кукол | 17:07 |
Госпиталь | 17:09 |
Улица Терешковой | 17:11 |
Электротехнический колледж | 17:13 |
Улица Брикеля | 17:15 |
Средняя школа №28 | 17:17 |
Средняя школа №36 | 17:19 |
Улица Лиможа | 17:21 |
Парк Районная | 17:23 |
Девятовка-4 | 17:24 |
Девятовка-7 | 17:25 |
Грандичи-2 | 17:27 |
Улица Панченко | 17:28 |
Улица Саяпина | 17:29 |
Улица Макаровой | 17:31 |
Грандичи-1 | 17:33 |
Макаровой-2 | 17:35 |
Улица Богушовская | 17:37 |
Улица Старомалыщинская | 17:39 |
Грандичи-3 | 17:40 |