Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №36
Время: 16:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 16:05 |
Улица Фомичева | 16:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:10 |
Белкард | 16:12 |
Улица Горновых | 16:14 |
Улица Свердлова | 16:17 |
Улица Социалистическая | 16:19 |
Театр кукол | 16:22 |
Госпиталь | 16:24 |
Улица Терешковой | 16:26 |
Электротехнический колледж | 16:28 |
Улица Брикеля | 16:30 |
Средняя школа №28 | 16:32 |
Средняя школа №36 | 16:34 |
Улица Лиможа | 16:36 |
Парк Районная | 16:38 |
Девятовка-4 | 16:39 |
Девятовка-7 | 16:40 |
Грандичи-2 | 16:42 |
Улица Панченко | 16:43 |
Улица Саяпина | 16:44 |
Улица Макаровой | 16:46 |
Грандичи-1 | 16:48 |
Макаровой-2 | 16:50 |
Улица Богушовская | 16:52 |
Улица Старомалыщинская | 16:54 |
Грандичи-3 | 16:55 |