Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №36
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:34 |
Средняя школа №3 | 06:38 |
Улица Фомичева | 06:41 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:43 |
Белкард | 06:45 |
Улица Горновых | 06:47 |
Улица Свердлова | 06:50 |
Улица Социалистическая | 06:52 |
Театр кукол | 06:55 |
Госпиталь | 06:57 |
Улица Терешковой | 06:59 |
Электротехнический колледж | 07:01 |
Улица Брикеля | 07:03 |
Средняя школа №28 | 07:05 |
Средняя школа №36 | 07:07 |
Улица Лиможа | 07:09 |
Парк Районная | 07:11 |
Девятовка-4 | 07:12 |
Девятовка-7 | 07:13 |
Грандичи-2 | 07:15 |
Улица Панченко | 07:16 |
Улица Саяпина | 07:17 |
Улица Макаровой | 07:19 |
Грандичи-1 | 07:21 |
Макаровой-2 | 07:23 |
Улица Богушовская | 07:25 |
Улица Старомалыщинская | 07:27 |
Грандичи-3 | 07:28 |