Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Парк Районная
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:11 |
Средняя школа №3 | 06:15 |
Улица Фомичева | 06:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:20 |
Белкард | 06:22 |
Улица Горновых | 06:24 |
Улица Свердлова | 06:27 |
Улица Социалистическая | 06:29 |
Театр кукол | 06:32 |
Госпиталь | 06:34 |
Улица Терешковой | 06:36 |
Электротехнический колледж | 06:38 |
Улица Брикеля | 06:40 |
Средняя школа №28 | 06:42 |
Средняя школа №36 | 06:44 |
Улица Лиможа | 06:46 |
Парк Районная | 06:48 |
Девятовка-4 | 06:49 |
Девятовка-7 | 06:50 |
Грандичи-2 | 06:52 |
Улица Панченко | 06:53 |
Улица Саяпина | 06:54 |
Улица Макаровой | 06:56 |
Грандичи-1 | 06:58 |
Макаровой-2 | 07:00 |
Улица Богушовская | 07:02 |
Улица Старомалыщинская | 07:04 |
Грандичи-3 | 07:05 |