Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Парк Районная
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 06:55 |
Улица Фомичева | 06:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:00 |
Белкард | 07:02 |
Улица Горновых | 07:04 |
Улица Свердлова | 07:07 |
Улица Социалистическая | 07:09 |
Театр кукол | 07:12 |
Госпиталь | 07:14 |
Улица Терешковой | 07:16 |
Электротехнический колледж | 07:18 |
Улица Брикеля | 07:20 |
Средняя школа №28 | 07:22 |
Средняя школа №36 | 07:24 |
Улица Лиможа | 07:26 |
Парк Районная | 07:28 |
Девятовка-4 | 07:29 |
Девятовка-7 | 07:30 |
Грандичи-2 | 07:32 |
Улица Панченко | 07:33 |
Улица Саяпина | 07:34 |
Улица Макаровой | 07:36 |
Грандичи-1 | 07:38 |
Макаровой-2 | 07:40 |
Улица Богушовская | 07:42 |
Улица Старомалыщинская | 07:44 |
Грандичи-3 | 07:45 |