Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Саяпина
Время: 18:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 17:42 |
Улица Фомичева | 17:45 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:47 |
Белкард | 17:50 |
Улица Горновых | 17:52 |
Улица Свердлова | 17:55 |
Улица Социалистическая | 17:58 |
Театр кукол | 18:01 |
Госпиталь | 18:03 |
Улица Терешковой | 18:05 |
Электротехнический колледж | 18:08 |
Улица Брикеля | 18:10 |
Средняя школа №28 | 18:12 |
Средняя школа №36 | 18:14 |
Улица Лиможа | 18:16 |
Парк Районная | 18:18 |
Девятовка-4 | 18:19 |
Девятовка-7 | 18:20 |
Грандичи-2 | 18:22 |
Улица Панченко | 18:23 |
Улица Саяпина | 18:24 |
Улица Макаровой | 18:26 |
Грандичи-1 | 18:28 |
Макаровой-2 | 18:30 |
Улица Богушовская | 18:32 |
Улица Старомалыщинская | 18:34 |
Грандичи-3 | 18:35 |