Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 05:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:23 |
Средняя школа №3 | 05:27 |
Улица Фомичева | 05:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 05:32 |
Белкард | 05:34 |
Улица Горновых | 05:36 |
Улица Свердлова | 05:39 |
Улица Социалистическая | 05:41 |
Театр кукол | 05:44 |
Госпиталь | 05:46 |
Улица Терешковой | 05:48 |
Электротехнический колледж | 05:50 |
Улица Брикеля | 05:52 |
Средняя школа №28 | 05:54 |
Средняя школа №36 | 05:56 |
Улица Лиможа | 05:58 |
Парк Районная | 06:00 |
Девятовка-4 | 06:01 |
Девятовка-7 | 06:02 |
Грандичи-2 | 06:04 |
Улица Панченко | 06:05 |
Улица Саяпина | 06:06 |
Улица Макаровой | 06:08 |
Грандичи-1 | 06:10 |
Макаровой-2 | 06:12 |
Улица Богушовская | 06:14 |
Улица Старомалыщинская | 06:16 |
Грандичи-3 | 06:17 |