Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 08:56 |
Улица Фомичева | 08:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:01 |
Белкард | 09:03 |
Улица Горновых | 09:05 |
Улица Свердлова | 09:08 |
Улица Социалистическая | 09:10 |
Театр кукол | 09:13 |
Госпиталь | 09:15 |
Улица Терешковой | 09:17 |
Электротехнический колледж | 09:19 |
Улица Брикеля | 09:21 |
Средняя школа №28 | 09:23 |
Средняя школа №36 | 09:25 |
Улица Лиможа | 09:27 |
Парк Районная | 09:29 |
Девятовка-4 | 09:30 |
Девятовка-7 | 09:31 |
Грандичи-2 | 09:33 |
Улица Панченко | 09:34 |
Улица Саяпина | 09:35 |
Улица Макаровой | 09:37 |
Грандичи-1 | 09:39 |
Макаровой-2 | 09:41 |
Улица Богушовская | 09:43 |
Улица Старомалыщинская | 09:45 |
Грандичи-3 | 09:46 |