Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Макаровой
Время: 13:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 12:53 |
Улица Фомичева | 12:56 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:58 |
Белкард | 13:00 |
Улица Горновых | 13:02 |
Улица Свердлова | 13:05 |
Улица Социалистическая | 13:07 |
Театр кукол | 13:10 |
Госпиталь | 13:12 |
Улица Терешковой | 13:14 |
Электротехнический колледж | 13:16 |
Улица Брикеля | 13:18 |
Средняя школа №28 | 13:20 |
Средняя школа №36 | 13:22 |
Улица Лиможа | 13:24 |
Парк Районная | 13:26 |
Девятовка-4 | 13:27 |
Девятовка-7 | 13:28 |
Грандичи-2 | 13:30 |
Улица Панченко | 13:31 |
Улица Саяпина | 13:32 |
Улица Макаровой | 13:34 |
Грандичи-1 | 13:36 |
Макаровой-2 | 13:38 |
Улица Богушовская | 13:40 |
Улица Старомалыщинская | 13:42 |
Грандичи-3 | 13:43 |