Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Макаровой
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 08:36 |
Улица Фомичева | 08:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:41 |
Белкард | 08:43 |
Улица Горновых | 08:45 |
Улица Свердлова | 08:48 |
Улица Социалистическая | 08:50 |
Театр кукол | 08:53 |
Госпиталь | 08:55 |
Улица Терешковой | 08:57 |
Электротехнический колледж | 08:59 |
Улица Брикеля | 09:01 |
Средняя школа №28 | 09:03 |
Средняя школа №36 | 09:05 |
Улица Лиможа | 09:07 |
Парк Районная | 09:09 |
Девятовка-4 | 09:10 |
Девятовка-7 | 09:11 |
Грандичи-2 | 09:13 |
Улица Панченко | 09:14 |
Улица Саяпина | 09:15 |
Улица Макаровой | 09:17 |
Грандичи-1 | 09:19 |
Макаровой-2 | 09:21 |
Улица Богушовская | 09:23 |
Улица Старомалыщинская | 09:25 |
Грандичи-3 | 09:26 |