Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №3
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 17:59 |
Улица Фомичева | 18:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:04 |
Белкард | 18:06 |
Улица Горновых | 18:08 |
Улица Свердлова | 18:11 |
Улица Социалистическая | 18:13 |
Театр кукол | 18:16 |
Госпиталь | 18:18 |
Улица Терешковой | 18:20 |
Электротехнический колледж | 18:22 |
Улица Брикеля | 18:24 |
Средняя школа №28 | 18:26 |
Средняя школа №36 | 18:28 |
Улица Лиможа | 18:30 |
Парк Районная | 18:32 |
Девятовка-4 | 18:33 |
Девятовка-7 | 18:34 |
Грандичи-2 | 18:36 |
Улица Панченко | 18:37 |
Улица Саяпина | 18:38 |
Улица Макаровой | 18:40 |
Грандичи-1 | 18:42 |
Макаровой-2 | 18:44 |
Улица Богушовская | 18:46 |
Улица Старомалыщинская | 18:48 |
Грандичи-3 | 18:49 |