Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Брикеля
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 14:11 |
Улица Фомичева | 14:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:16 |
Белкард | 14:18 |
Улица Горновых | 14:20 |
Улица Свердлова | 14:23 |
Улица Социалистическая | 14:25 |
Театр кукол | 14:28 |
Госпиталь | 14:30 |
Улица Терешковой | 14:32 |
Электротехнический колледж | 14:34 |
Улица Брикеля | 14:36 |
Средняя школа №28 | 14:38 |
Средняя школа №36 | 14:40 |
Улица Лиможа | 14:42 |
Парк Районная | 14:44 |
Девятовка-4 | 14:45 |
Девятовка-7 | 14:46 |
Грандичи-2 | 14:48 |
Улица Панченко | 14:49 |
Улица Саяпина | 14:50 |
Улица Макаровой | 14:52 |
Грандичи-1 | 14:54 |
Макаровой-2 | 14:56 |
Улица Богушовская | 14:58 |
Улица Старомалыщинская | 15:00 |
Грандичи-3 | 15:01 |