Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Панченко
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 11:54 |
Улица Фомичева | 11:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:59 |
Белкард | 12:01 |
Улица Горновых | 12:03 |
Улица Свердлова | 12:06 |
Улица Социалистическая | 12:08 |
Театр кукол | 12:11 |
Госпиталь | 12:13 |
Улица Терешковой | 12:15 |
Электротехнический колледж | 12:17 |
Улица Брикеля | 12:19 |
Средняя школа №28 | 12:21 |
Средняя школа №36 | 12:23 |
Улица Лиможа | 12:25 |
Парк Районная | 12:27 |
Девятовка-4 | 12:28 |
Девятовка-7 | 12:29 |
Грандичи-2 | 12:31 |
Улица Панченко | 12:32 |
Улица Саяпина | 12:33 |
Улица Макаровой | 12:35 |
Грандичи-1 | 12:37 |
Макаровой-2 | 12:39 |
Улица Богушовская | 12:41 |
Улица Старомалыщинская | 12:43 |
Грандичи-3 | 12:44 |