Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Улица Старомалыщинская
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 07:00 |
Улица Фомичева | 07:03 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:05 |
Белкард | 07:07 |
Улица Горновых | 07:09 |
Улица Свердлова | 07:12 |
Улица Социалистическая | 07:14 |
Театр кукол | 07:17 |
Госпиталь | 07:19 |
Улица Терешковой | 07:21 |
Электротехнический колледж | 07:23 |
Улица Брикеля | 07:25 |
Средняя школа №28 | 07:27 |
Средняя школа №36 | 07:29 |
Улица Лиможа | 07:31 |
Парк Районная | 07:33 |
Девятовка-4 | 07:34 |
Девятовка-7 | 07:35 |
Грандичи-2 | 07:37 |
Улица Панченко | 07:38 |
Улица Саяпина | 07:39 |
Улица Макаровой | 07:41 |
Грандичи-1 | 07:43 |
Макаровой-2 | 07:45 |
Улица Богушовская | 07:47 |
Улица Старомалыщинская | 07:49 |
Грандичи-3 | 07:50 |