Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Парк Районная
Время: 09:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 08:54 |
Улица Фомичева | 08:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:59 |
Белкард | 09:01 |
Улица Горновых | 09:03 |
Улица Свердлова | 09:06 |
Улица Социалистическая | 09:08 |
Театр кукол | 09:11 |
Госпиталь | 09:13 |
Улица Терешковой | 09:15 |
Электротехнический колледж | 09:17 |
Улица Брикеля | 09:19 |
Средняя школа №28 | 09:21 |
Средняя школа №36 | 09:23 |
Улица Лиможа | 09:25 |
Парк Районная | 09:27 |
Девятовка-4 | 09:28 |
Девятовка-7 | 09:29 |
Грандичи-2 | 09:31 |
Улица Панченко | 09:32 |
Улица Саяпина | 09:33 |
Улица Макаровой | 09:35 |
Грандичи-1 | 09:37 |
Макаровой-2 | 09:39 |
Улица Богушовская | 09:41 |
Улица Старомалыщинская | 09:43 |
Грандичи-3 | 09:44 |