Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 11:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 11:26 |
Улица Фомичева | 11:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:31 |
Белкард | 11:33 |
Улица Горновых | 11:35 |
Улица Свердлова | 11:38 |
Улица Социалистическая | 11:40 |
Театр кукол | 11:43 |
Госпиталь | 11:45 |
Улица Терешковой | 11:47 |
Электротехнический колледж | 11:49 |
Улица Брикеля | 11:51 |
Средняя школа №28 | 11:53 |
Средняя школа №36 | 11:55 |
Улица Лиможа | 11:57 |
Парк Районная | 11:59 |
Девятовка-4 | 12:00 |
Девятовка-7 | 12:01 |
Грандичи-2 | 12:03 |
Улица Панченко | 12:04 |
Улица Саяпина | 12:05 |
Улица Макаровой | 12:07 |
Грандичи-1 | 12:09 |
Макаровой-2 | 12:11 |
Улица Богушовская | 12:13 |
Улица Старомалыщинская | 12:15 |
Грандичи-3 | 12:16 |