Маршрут: 18
Направление: Грандичи-3 - Станция "Аульс"
Дни: будни
Остановка: Магазин "Родны кут"
Время: 19:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 18:14 |
Грандичи-3 | 18:57 |
Улица Старомалыщинская | 18:58 |
Макаровой-2 | 19:00 |
Грандичи-1 | 19:02 |
Улица Макаровой | 19:04 |
Улица Саяпина | 19:06 |
Улица Панченко | 19:08 |
Грандичи-2 | 19:10 |
Магазин "Родны кут" | 19:12 |
Девятовка-4 | 19:14 |
Девятовка-5 | 19:16 |
Улица Тавлая | 19:18 |
Улица Подкрыжацкая | 19:19 |
Районные электрические сети | 19:21 |
Улица Тимирязева | 19:23 |
Улица Буденного | 19:25 |
Гуманитарный колледж | 19:27 |
Автовокзал | 19:30 |
Кинотеатр "Восток" | 19:32 |
Улица Лидская | 19:34 |
Улица Друцк | 19:36 |
Азот | 19:42 |
Союзпроммонтаж | 19:44 |
СУ-178 | 19:46 |
ТЭЦ-2 | 19:47 |
СМУ-4 | 19:49 |
База комплектации | 19:50 |
Белвторполимер | 19:52 |
Поворот на Аульс | 19:54 |
Сельхозтехника | 19:55 |
Общество "Биоком" | 19:57 |
Улица Аульская | 19:59 |
Станция "Аульс" | 20:00 |