Маршрут: 18
Направление: Грандичи-3 - Станция "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Азот
Время: 18:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 17:26 |
Улица Старомалыщинская | 17:27 |
Макаровой-2 | 17:29 |
Грандичи-1 | 17:31 |
Улица Макаровой | 17:33 |
Улица Саяпина | 17:35 |
Улица Панченко | 17:37 |
Грандичи-2 | 17:39 |
Магазин "Родны кут" | 17:41 |
Девятовка-4 | 17:43 |
Девятовка-5 | 17:45 |
Улица Тавлая | 17:47 |
Улица Подкрыжацкая | 17:48 |
Районные электрические сети | 17:50 |
Улица Тимирязева | 17:52 |
Улица Буденного | 17:54 |
Гуманитарный колледж | 17:56 |
Автовокзал | 17:59 |
Кинотеатр "Восток" | 18:01 |
Улица Лидская | 18:03 |
Улица Друцк | 18:05 |
Азот | 18:11 |
Союзпроммонтаж | 18:13 |
СУ-178 | 18:15 |
ТЭЦ-2 | 18:16 |
СМУ-4 | 18:18 |
База комплектации | 18:19 |
Белвторполимер | 18:21 |