Маршрут: 18
Направление: Грандичи-3 - Станция "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Поворот на Аульс
Время: 13:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 13:00 |
Улица Старомалыщинская | 13:01 |
Макаровой-2 | 13:03 |
Грандичи-1 | 13:05 |
Улица Макаровой | 13:07 |
Улица Саяпина | 13:09 |
Улица Панченко | 13:11 |
Грандичи-2 | 13:13 |
Магазин "Родны кут" | 13:15 |
Девятовка-4 | 13:17 |
Девятовка-5 | 13:19 |
Улица Тавлая | 13:21 |
Улица Подкрыжацкая | 13:22 |
Районные электрические сети | 13:24 |
Улица Тимирязева | 13:26 |
Улица Буденного | 13:28 |
Гуманитарный колледж | 13:30 |
Автовокзал | 13:33 |
Кинотеатр "Восток" | 13:35 |
Улица Лидская | 13:37 |
Улица Друцк | 13:39 |
Азот | 13:45 |
Союзпроммонтаж | 13:47 |
СУ-178 | 13:49 |
ТЭЦ-2 | 13:50 |
СМУ-4 | 13:52 |
База комплектации | 13:53 |
Белвторполимер | 13:55 |
Поворот на Аульс | 13:57 |
Сельхозтехника | 13:58 |
Общество "Биоком" | 14:00 |
Улица Аульская | 14:02 |
Станция "Аульс" | 14:03 |