Маршрут: 18
Направление: Грандичи-3 - Станция "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Поворот на Аульс
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 07:58 |
Улица Старомалыщинская | 07:59 |
Макаровой-2 | 08:01 |
Грандичи-1 | 08:03 |
Улица Макаровой | 08:05 |
Улица Саяпина | 08:07 |
Улица Панченко | 08:09 |
Грандичи-2 | 08:11 |
Магазин "Родны кут" | 08:13 |
Девятовка-4 | 08:15 |
Девятовка-5 | 08:17 |
Улица Тавлая | 08:19 |
Улица Подкрыжацкая | 08:20 |
Районные электрические сети | 08:22 |
Улица Тимирязева | 08:24 |
Улица Буденного | 08:26 |
Гуманитарный колледж | 08:28 |
Автовокзал | 08:31 |
Кинотеатр "Восток" | 08:33 |
Улица Лидская | 08:35 |
Улица Друцк | 08:37 |
Азот | 08:43 |
Союзпроммонтаж | 08:45 |
СУ-178 | 08:47 |
ТЭЦ-2 | 08:48 |
СМУ-4 | 08:50 |
База комплектации | 08:51 |
Белвторполимер | 08:53 |
Поворот на Аульс | 08:55 |
Сельхозтехника | 08:56 |
Общество "Биоком" | 08:58 |
Улица Аульская | 09:00 |
Станция "Аульс" | 09:01 |