Маршрут: 18
Направление: Станция "Аульс" - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: База комплектации
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция "Аульс" | 08:08 |
Улица Аульская | 08:09 |
Общество "Биоком" | 08:11 |
Сельхозтехника | 08:12 |
Поворот на Аульс | 08:13 |
Белвторполимер | 08:15 |
База комплектации | 08:17 |
СМУ-4 | 08:18 |
ТЭЦ-2 | 08:20 |
СУ-178 | 08:22 |
Союзпроммонтаж | 08:24 |
Азот | 08:26 |
Госавтоинспекция | 08:31 |
Улица Лидская | 08:33 |
Кинотеатр "Восток" | 08:35 |
Автовокзал | 08:37 |
Улица Карбышева | 08:39 |
Улица Буденного | 08:41 |
Зоопарк | 08:43 |
Улица Кохановского | 08:45 |
Районные электрические сети | 08:47 |
Улица Подкрыжацкая | 08:49 |
Улица Тавлая | 08:50 |
Девятовка-5 | 08:52 |
Девятовка-4 | 08:54 |
Девятовка-7 | 08:55 |
Грандичи-2 | 08:57 |
Улица Панченко | 08:58 |
Улица Саяпина | 08:59 |
Улица Макаровой | 09:01 |
Грандичи-1 | 09:03 |
Макаровой-2 | 09:05 |
Улица Богушовская | 09:07 |
Улица Старомалыщинская | 09:09 |
Грандичи-3 | 09:10 |