Маршрут: 18
Направление: Станция "Аульс" - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Тавлая
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
пов. Береговой | 15:32 |
Сивково | 15:35 |
пов. Береговой | 15:36 |
д. Щечиново | 15:38 |
Поворот на Аульс | 15:40 |
Белвторполимер | 15:42 |
База комплектации | 15:44 |
СМУ-4 | 15:45 |
ТЭЦ-2 | 15:47 |
СУ-178 | 15:49 |
Союзпроммонтаж | 15:51 |
Азот | 15:53 |
Госавтоинспекция | 15:58 |
Улица Лидская | 16:00 |
Кинотеатр "Восток" | 16:02 |
Автовокзал | 16:04 |
Улица Карбышева | 16:06 |
Улица Буденного | 16:08 |
Зоопарк | 16:10 |
Улица Кохановского | 16:12 |
Районные электрические сети | 16:14 |
Улица Подкрыжацкая | 16:16 |
Улица Тавлая | 16:17 |
Девятовка-5 | 16:19 |
Девятовка-4 | 16:21 |
Девятовка-7 | 16:22 |
Грандичи-2 | 16:24 |
Улица Панченко | 16:25 |
Улица Саяпина | 16:26 |
Улица Макаровой | 16:28 |
Грандичи-1 | 16:30 |
Макаровой-2 | 16:32 |
Улица Богушовская | 16:34 |
Улица Старомалыщинская | 16:36 |
Грандичи-3 | 16:37 |