Маршрут: 18
Направление: Станция "Аульс" - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Улица Лидская
Время: 20:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция "Аульс" | 20:24 |
Улица Аульская | 20:25 |
Общество "Биоком" | 20:27 |
Сельхозтехника | 20:28 |
Поворот на Аульс | 20:29 |
Белвторполимер | 20:31 |
База комплектации | 20:33 |
СМУ-4 | 20:34 |
ТЭЦ-2 | 20:36 |
СУ-178 | 20:38 |
Союзпроммонтаж | 20:40 |
Азот | 20:42 |
Госавтоинспекция | 20:47 |
Улица Лидская | 20:49 |
Кинотеатр "Восток" | 20:51 |
Автовокзал | 20:53 |
Улица Карбышева | 20:55 |
Улица Буденного | 20:57 |
Зоопарк | 20:59 |
Улица Кохановского | 21:01 |
Районные электрические сети | 21:03 |
Улица Подкрыжацкая | 21:05 |
Улица Тавлая | 21:06 |
Девятовка-5 | 21:08 |
Девятовка-4 | 21:10 |
Девятовка-7 | 21:11 |
Грандичи-2 | 21:13 |
Улица Панченко | 21:14 |
Улица Саяпина | 21:15 |
Улица Макаровой | 21:17 |
Грандичи-1 | 21:19 |
Макаровой-2 | 21:21 |
Улица Богушовская | 21:23 |
Улица Старомалыщинская | 21:25 |
Грандичи-3 | 21:26 |
КП КПП парка | 22:07 |