Маршрут: 18
Направление: Станция "Аульс" - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция "Аульс" | 11:54 |
Улица Аульская | 11:55 |
Общество "Биоком" | 11:57 |
Сельхозтехника | 11:58 |
Поворот на Аульс | 11:59 |
Белвторполимер | 12:01 |
База комплектации | 12:03 |
СМУ-4 | 12:04 |
ТЭЦ-2 | 12:06 |
СУ-178 | 12:08 |
Союзпроммонтаж | 12:10 |
Азот | 12:12 |
Госавтоинспекция | 12:17 |
Улица Лидская | 12:19 |
Кинотеатр "Восток" | 12:21 |
Автовокзал | 12:23 |
Улица Карбышева | 12:25 |
Улица Буденного | 12:27 |
Зоопарк | 12:29 |
Улица Кохановского | 12:31 |
Районные электрические сети | 12:33 |
Улица Подкрыжацкая | 12:35 |
Улица Тавлая | 12:36 |
Девятовка-5 | 12:38 |
Девятовка-4 | 12:40 |
Девятовка-7 | 12:41 |
Грандичи-2 | 12:43 |
Улица Панченко | 12:44 |
Улица Саяпина | 12:45 |
Улица Макаровой | 12:47 |
Грандичи-1 | 12:49 |
Макаровой-2 | 12:51 |
Улица Богушовская | 12:53 |
Улица Старомалыщинская | 12:55 |
Грандичи-3 | 12:56 |