Маршрут: 19
Направление: Рынок "Южный" - Улица Белые Росы
Дни: выходные
Остановка: Улица Победоносная
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 10:00 |
Улица Домейко | 10:02 |
Улица Рогачевского | 10:03 |
Малаховичи | 10:05 |
Улица Вишневецкая | 10:06 |
Почта | 10:08 |
Вишневец-1 | 10:10 |
Магазин "Квасовский" | 10:12 |
Проспект Клецкова | 10:14 |
Румлево | 10:16 |
Проспект Румлёвский | 10:18 |
Гипермаркет "Материк" | 10:20 |
Улица Победоносная | 10:22 |
Кинотеатр "Восток" | 10:24 |
Автовокзал | 10:26 |
Улица Карбышева | 10:28 |
Улица Буденного | 10:30 |
Зоопарк | 10:32 |
Улица Кохановского | 10:34 |
Районные электрические сети | 10:36 |
ЖЭС №19 | 10:38 |
Средняя школа №28 | 10:40 |
Улица Дзержинского | 10:42 |
Аптечный склад | 10:43 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:44 |
Девятовка | 10:45 |
Улица Белые Росы | 10:47 |
КП КПП парка | 15:17 |