Маршрут: 19
Направление: Улица Белые Росы - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Улица Рогачевского
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 08:30 |
Улица Белые Росы | 09:00 |
Средняя школа №27 | 09:02 |
Улица Лиможа | 09:04 |
Средняя школа №36 | 09:06 |
Средняя школа №28 | 09:08 |
ЖЭС №19 | 09:09 |
Районные электрические сети | 09:11 |
Улица Тимирязева | 09:13 |
Улица Буденного | 09:15 |
Гуманитарный колледж | 09:17 |
Автовокзал | 09:19 |
Кинотеатр "Восток" | 09:21 |
Улица Победоносная | 09:23 |
Торговый центр "Корона" | 09:24 |
Госавтоинспекция | 09:26 |
Проспект Румлёвский | 09:28 |
Румлево | 09:30 |
Проспект Клецкова | 09:32 |
Магазин "Квасовский" | 09:34 |
Шоссе Индурское | 09:36 |
Вишневец-1 | 09:38 |
Почта | 09:40 |
Улица Вишневецкая | 09:41 |
Малаховичи | 09:42 |
Улица Рогачевского | 09:44 |
Улица Домейко | 09:45 |
Рынок Южный | 09:47 |