Маршрут: 21
Направление: Южный - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 07:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Южный | 06:51 |
Улица Звездная | 06:52 |
Улица Шарипова | 06:54 |
Улица Садакова | 06:56 |
Улица Рогачевского | 06:58 |
Малаховичи | 07:00 |
Улица Вишневецкая | 07:01 |
Почта | 07:03 |
Вишневец-1 | 07:05 |
Улица Томина | 07:08 |
Автоучебный комбинат | 07:10 |
Дорожно-строительный трест №6 | 07:11 |
Белкард | 07:13 |
Улица Горновых | 07:15 |
Площадь Советская | 07:18 |
Улица Молодежная | 07:21 |
КП КПП парка | 11:32 |