Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Мини-рынок
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 08:07 |
Мини-рынок | 08:09 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:10 |
Площадь Декабристов | 08:12 |
Улица Поповича | 08:14 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:16 |
Улица Советских Пограничников | 08:17 |
Областная филармония | 08:19 |
Стеклозавод | 08:21 |
Улица Победы | 08:23 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:25 |
Улица Фомичева | 08:27 |
Гостиница "Турист" | 08:29 |
Проспект Янки Купалы | 08:30 |
Проспект Клецкова | 08:32 |
Магазин "Квасовский" | 08:34 |
Улица Славинского | 08:36 |
Химволокно | 08:37 |
Проспект Лебедева | 08:39 |
Овощная фабрика | 08:40 |
Фабричный | 08:41 |
УПП "Дорожник" | 08:43 |
СП "Теста" | 08:45 |