Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 18:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:08 |
Мини-рынок | 18:10 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:11 |
Площадь Декабристов | 18:13 |
Улица Поповича | 18:15 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:17 |
Улица Советских Пограничников | 18:18 |
Областная филармония | 18:20 |
Стеклозавод | 18:22 |
Улица Победы | 18:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:26 |
Улица Фомичева | 18:28 |
Гостиница "Турист" | 18:30 |
Проспект Янки Купалы | 18:31 |
Проспект Клецкова | 18:33 |
Магазин "Квасовский" | 18:35 |
Улица Славинского | 18:37 |
Химволокно | 18:38 |
Проспект Лебедева | 18:40 |
Овощная фабрика | 18:41 |
Фабричный | 18:42 |