Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 12:54 |
Фолюш | 13:11 |
Мини-рынок | 13:13 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:14 |
Площадь Декабристов | 13:16 |
Улица Поповича | 13:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:20 |
Улица Советских Пограничников | 13:21 |
Областная филармония | 13:23 |
Стеклозавод | 13:25 |
Улица Победы | 13:27 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:29 |
Улица Фомичева | 13:31 |
Гостиница "Турист" | 13:33 |
Проспект Янки Купалы | 13:34 |
Проспект Клецкова | 13:36 |
Магазин "Квасовский" | 13:38 |
Улица Славинского | 13:40 |
Химволокно | 13:41 |
Проспект Лебедева | 13:43 |
Овощная фабрика | 13:44 |
Фабричный | 13:45 |
УПП "Дорожник" | 13:47 |
СП "Теста" | 15:10 |