Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 06:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:42 |
Фолюш | 05:59 |
Мини-рынок | 06:01 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:02 |
Площадь Декабристов | 06:04 |
Улица Поповича | 06:06 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:08 |
Улица Советских Пограничников | 06:09 |
Областная филармония | 06:11 |
Стеклозавод | 06:13 |
Улица Победы | 06:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:17 |
Улица Фомичева | 06:19 |
Гостиница "Турист" | 06:21 |
Проспект Янки Купалы | 06:22 |
Проспект Клецкова | 06:24 |
Магазин "Квасовский" | 06:26 |
Улица Славинского | 06:28 |
Химволокно | 06:29 |
Проспект Лебедева | 06:31 |
Овощная фабрика | 06:32 |
Фабричный | 06:33 |
УПП "Дорожник" | 08:00 |
СП "Теста" | 06:35 |