Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:43 |
Мини-рынок | 16:45 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:46 |
Площадь Декабристов | 16:48 |
Улица Поповича | 16:50 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:52 |
Улица Советских Пограничников | 16:53 |
Областная филармония | 16:55 |
Стеклозавод | 16:57 |
Улица Победы | 16:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:01 |
Улица Фомичева | 17:03 |
Гостиница "Турист" | 17:05 |
Проспект Янки Купалы | 17:06 |
Проспект Клецкова | 17:08 |
Магазин "Квасовский" | 17:10 |
Улица Славинского | 17:12 |
Химволокно | 17:13 |
Проспект Лебедева | 17:15 |
Овощная фабрика | 17:16 |
Фабричный | 17:17 |
СП "Теста" | 18:44 |