Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 07:24 |
Мини-рынок | 07:26 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:27 |
Площадь Декабристов | 07:29 |
Улица Поповича | 07:31 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:33 |
Улица Советских Пограничников | 07:34 |
Областная филармония | 07:36 |
Стеклозавод | 07:38 |
Улица Победы | 07:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:42 |
Улица Фомичева | 07:44 |
Гостиница "Турист" | 07:46 |
Проспект Янки Купалы | 07:47 |
Проспект Клецкова | 07:49 |
Магазин "Квасовский" | 07:51 |
Улица Славинского | 07:53 |
Химволокно | 07:54 |
Проспект Лебедева | 07:56 |
Овощная фабрика | 07:57 |
Фабричный | 07:58 |