Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: УПП "Дорожник"
Время: 07:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:22 |
Фолюш | 06:39 |
Мини-рынок | 06:41 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:42 |
Площадь Декабристов | 06:44 |
Улица Поповича | 06:46 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:48 |
Улица Советских Пограничников | 06:49 |
Областная филармония | 06:51 |
Стеклозавод | 06:53 |
Улица Победы | 06:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:57 |
Улица Фомичева | 06:59 |
Гостиница "Турист" | 07:01 |
Проспект Янки Купалы | 07:02 |
Проспект Клецкова | 07:04 |
Магазин "Квасовский" | 07:06 |
Улица Славинского | 07:08 |
Химволокно | 07:09 |
Проспект Лебедева | 07:11 |
Овощная фабрика | 07:12 |
Фабричный | 07:13 |
УПП "Дорожник" | 07:15 |
СП "Теста" | 07:17 |