Маршрут: 23
Направление: Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фабричный | 18:49 |
Овощная фабрика | 18:51 |
Химволокно | 18:53 |
Улица Славинского | 18:55 |
Магазин "Квасовский" | 18:57 |
Проспект Клецкова | 18:59 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 19:01 |
Городская больница №4 | 19:02 |
Городская больница №4 | 19:03 |
Проспект Янки Купалы | 19:05 |
Гостиница "Турист" | 19:07 |
Улица Фомичева | 19:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:11 |
Белкард | 19:13 |
Улица Титова | 19:15 |
Улица Советских Пограничников | 19:17 |
Гостиница "Гродно" | 19:20 |
Улица Поповича | 19:22 |
Площадь Декабристов | 19:24 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:26 |
Фолюш | 19:28 |