Маршрут: 23
Направление: Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 07:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СП "Теста" | 06:39 |
Гостиница "Колбасино" | 06:40 |
УПП "Дорожник" | 08:04 |
Фабричный | 06:41 |
Овощная фабрика | 06:43 |
Химволокно | 06:45 |
Улица Славинского | 06:47 |
Магазин "Квасовский" | 06:49 |
Проспект Клецкова | 06:51 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:52 |
Городская больница №4 | 06:54 |
Городская больница №4 | 06:55 |
Проспект Янки Купалы | 06:57 |
Гостиница "Турист" | 06:59 |
Улица Фомичева | 07:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:03 |
Белкард | 07:05 |
Улица Титова | 07:07 |
Улица Советских Пограничников | 07:09 |
Гостиница "Гродно" | 07:12 |
Улица Поповича | 07:14 |
Площадь Декабристов | 07:16 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:18 |
Фолюш | 07:20 |
КП КПП парка | 09:02 |