Маршрут: 23
Направление: Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фабричный | 08:06 |
Овощная фабрика | 08:08 |
Химволокно | 08:10 |
Улица Славинского | 08:12 |
Магазин "Квасовский" | 08:14 |
Проспект Клецкова | 08:16 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:17 |
Городская больница №4 | 08:19 |
Городская больница №4 | 08:20 |
Проспект Янки Купалы | 08:22 |
Гостиница "Турист" | 08:24 |
Улица Фомичева | 08:26 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:28 |
Белкард | 08:30 |
Улица Титова | 08:32 |
Улица Советских Пограничников | 08:34 |
Гостиница "Гродно" | 08:37 |
Улица Поповича | 08:39 |
Площадь Декабристов | 08:41 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:43 |
Фолюш | 08:45 |