Маршрут: 24
Направление: Заболоть - Городская клиническая больница №3
Дни: выходные
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 22:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 22:18 |
Улица Мытная | 22:19 |
Макаровой-2 | 22:21 |
Грандичи-1 | 22:23 |
Улица Глухова | 22:25 |
Магазин "Родны кут" | 22:27 |
Девятовка-4 | 22:29 |
Средняя школа №27 | 22:31 |
Улица Лиможа | 22:33 |
Средняя школа №36 | 22:35 |
Средняя школа №28 | 22:37 |
Улица Дзержинского | 22:39 |
Аптечный склад | 22:40 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:42 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:44 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 22:46 |
Четвертая поликлиника | 22:48 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:50 |
Форты | 22:51 |
Областная больница | 22:52 |
Поликлиника | 22:53 |
Городская клиническая больница №3 | 22:54 |